Directorio

Directorio 2017-2019

    • Presidente: D. JORGE DEL REAL WESTPHAL – e-mail: presidente@genealogia.cl
    • Vicepresidente: D. MANUEL JOSÉ URETA ÁLAMOS – e-mail: vicepresidente@genealogia.cl
    • Secretario General: D. CRISTIÁN MUJICA ESCUDERO – e-mail: secretario@genealogia.cl
    • Canciller: D. JOSÉ MIGUEL DE LA CERDA MERINO – e-mail: canciller@genealogia.cl
    • Director de la Revista de Estudios Históricos: D. CRISTIÁN COFRÉ LEÓN – e-mail: director_reh@genealogia.cl
    • Tesorero: D. PABLO TRONCOSO CRUZ – e-mail: tesorero@genealogia.cl
    • Bibliotecario: D. PABLO BLANCO TRAVERSO – e-mail: bibliotecario@genealogia.cl
    • Prosecretario: Da. PATRICIA HURTADO LLONA – e-mail: prosecretario@genealogia.cl

 

X